Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1569

13.03.2026
Милана
Здравствуйте. Я думаю о пластике эпиканта, но постоянно натыкаюсь на мнение, что в нашем регионе такие операции лучше не делать — якобы докторам сложно работать с таким типом глаза, мало опыта и результат может быть непредсказуемым. Честно говоря, из-за этого страшно решиться. Это правда или миф? И на что вообще стоит обращать внимание, выбирая врача для такой операции? И лучше ли ехать для операции в Южную Корею.

Здравствуйте, Милана! Да, южнокорейские врачи, конечно, имеют больше опыта, потому что это их национальная особенность. Но у нас тоже много докторов, которые делают хорошие, классные результаты. Нужно просто понаблюдать за доктором и найти «своего».


Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.