Здравствуйте. Я думаю о пластике эпиканта, но постоянно натыкаюсь на мнение, что в нашем регионе такие операции лучше не делать — якобы докторам сложно работать с таким типом глаза, мало опыта и результат может быть непредсказуемым. Честно говоря, из-за этого страшно решиться. Это правда или миф? И на что вообще стоит обращать внимание, выбирая врача для такой операции? И лучше ли ехать для операции в Южную Корею.
Здравствуйте, Милана! Да, южнокорейские врачи, конечно, имеют больше опыта, потому что это их национальная особенность. Но у нас тоже много докторов, которые делают хорошие, классные результаты. Нужно просто понаблюдать за доктором и найти «своего».
Задать вопрос
