Здравствуйте, у меня с мешки под глазами с детства, сейчас мне 23 года. Хотела бы сделать блефаропластику нижних век. Но у меня плохое зрение (-4.5) и есть периферическая дистрофия сетчатки обоих глаз, операция сделана 8 лет назад. Можно ли мне делать блефаропластику или это могут ли после нее быть осложнения на сетчатке?
Добрый день, Александра. Да, можно. Но перед операцией нужно обязательно получить заключение офтальмолога об отсутствии противопоказаний к операции.
Задать вопрос
