Здравствуйте! Если во время пластики верхних век удалят больше, чем нужно и глаз не будет закрываться до конца – возможно ли как-то это исправить? Операционно или может есть косметологические способы. Что вообще в таком случае делать? Спасибо.
Здравствуйте, Алина! Агрессивно сделанную блефаропластику можно исправить. Делают реконструктивные хирурги по большей части. Берется лоскут кожи, участок, как правило, из заушной борозды и пересаживается в область верхнего века. Это трудоемкий, на самом деле, процесс, поэтому нужно планировать грамотно свою операцию.
Задать вопрос
