Осенью обратился в клинику "Спектр" с вопросом блефаропластики верхних век. Поначалу были сомнения. Но сходу подкупила обворожительная улыбка и красивые глаза доктора . Первая консультация прошла в доброжелательной, очень приятной обстановке, после которой все сомнения были развеяны. Доктор очень доходчиво и профессионально рассказала об операции и предложила оптимальный вариант процедуры. В кратчайшие сроки провели операцию, которую сопровождали вежливые и высококлассные помощники. Сама операция прошла спокойно, без неприятных ощущений. Результат превзошел все мои ожидания. Все получилось идеально. Взгляд стал моложе и не потерял положенной мужественности. Далее врач меня несколько раз осматривала. Замечаний не выявлено. Однозначно рекомендую врача, т.к. она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек и очаровательная женщина. Однозначно продолжу сотрудничество с ней и в будущем.