Моя первая в жизни операция 🤯
Привет, друзья! Я обещала рассказать вам про лабиопластику. Это будет первая моя вообще в жизни операция. В общем, многие не знают, что такое лабиопластика. Обычно люди, когда узнают, что это писькооперация, они думают, что это что-то эстетическое. Возможно, это какое-то отбеливание, либо чтобы розамунда выглядела более моложавой, какой-нибудь такой в тонусе, подтянутой, или возникают мысли на тему того, что это внутри, чтобы все было узко и стянулось. 🌹Но нет. Просто некоторые, у кого... Нет таких проблем, они даже не могут представить, что у кого-то они есть. Поэтому с девчонками, когда мы разговаривали в дружеском блогерском чате, я объясняла, что вот лабиопластика - им приходилось загуглить для того, чтобы понять вообще, что я буду делать и для чего это делается. 🤷♀️
И я хочу поднять вот эту тему про лабиопластику для того, чтобы девчонки знали, что не у них одних есть такие проблемы, потому что тема интимная, и многие на эту тему не говорят. Кто-то вообще может не знать, что есть такая операция, и их проблема решается. Почему я рассказываю об этом - хочу донести в массы, что есть вот лабиопластика, и какие проблемы она решает. Лабиопластика – это операция по уменьшению малых половых губ. То есть, если они длинные и выходят за пределы больших половых губ. И это приносит дискомфорт, трение при занятиях спором, при ходьбе и так далее. В момент родов тоже у нас еще все растет и увеличивается. Поэтому, родив, я решила наконец-то исполнить свою мечту и сделать лабиопластику. И вообще забыть об этом и не париться, чтобы у меня не было никакого дискомфорта. 🔥
Как я чуть не попала с лабиопластикой 😨
Еще я хочу вам рассказать, как я один раз чуть жестко не попала. Я нашла в интернете какую-то клинику, которая делала лабиопластику по какой-то минимальной стоимости. Я туда приехала. Там бесплатный осмотр, бесплатная консультация. Провели осмотр, провели консультацию. И сразу меня оттуда прям, ну все, давайте сдавайте анализы. Я, значит, сдаю анализы, а там всего несколько анализов каких-то. Кровь была и мазки. И потом я выхожу за пределы клиники и понимаю, что я не видела работы врача. Я ее прошу, говорю, пришлите мне, пожалуйста, фотографии своих работ. И она прислала мне... Типа два до-после. На одном я вообще не поняла, где до, где после, там какая-то очень странная фотография, ничего не понятно, по-моему, как было, так и осталось все. И вторая фотография. Я сама как, ну, я не врач, я мастер ногтевого сервиса, но если бы меня кто-то запросил примеры работ, я бы выслала много примеров работ, а не две штуки. 🤷♀️
После этой консультации я встретилась с подругами. Они говорят, Кать, ты вообще с ума сошла? Кто делает лабиопластику перед родами? Ну, ты хочешь забеременеть, родить ребенка, тогда все и сделай. Потому что в моменте родов может что-то пойти не так, что-то порваться, разорваться, и как раз ты все сделаешь после родов. И тут приходят мне результаты анализов. Звонит мне этот врач и говорит, что у меня там что-то со сворачиванием, ну, короче, что-то с кровью не то. 🩸 Я потом пошла, пересдала. Она говорит, сдайте еще раз анализ и перезвоните мне. Я сдаю анализ, он нормальный. И в этот момент я поняла, что перед тем, как прийти в эту клинику, я проходила 20 тысяч шагов, я не пила воду, я пила только кофе, у меня просто как бы, ну... такие анализы так не сдаются. То есть у них ко всему просто максимально халатный подход. Сдавать анализы, да, кровь, там, ту же самую. Когда человек пришел под вечер. Ну, короче, это полный бред, и я отказалась от того, чтобы делать лабиопластику тогда. 🙅♀️
И, в общем, после всей этой истории, зная, как может быть стремно, я не представляю, чтобы она мне бы там накромсала, эта дама. Я спросила у подружки, где она делала лабиопластику. Клиника на Кутузе. Я поехала туда, там все такое красивое, очень красивые женщины, красивый ресепшн, живые цветы, все дела. Врач прекрасная, которая посмотрела меня и сказала, что делать лабиопластику можно не раньше, чем через 10 месяцев после родов. Я ждала вот эти 10 месяцев. Сейчас все, вот пришло время операции. И, конечно, очень важно выбирать врача правильно, а не так, как я тогда. И сейчас у моего врача есть огромное портфолио работ. Я смотрела, конечно, и все сделано там просто ФИЛИГРАННО. Поэтому теперь я знаю, что все будет четко. Моя врача сказала мне не пить даже витамины перед операцией. У меня будет общий наркоз, а не местный, как там. И теперь я уверена, что все будет good. 👌
Сегодня день моей операции 😓
Доброе утро, друзья. Ну что, сегодня день моей операции. В 16.00 мне нужно быть в клинике. Я, конечно, переживаю перед общим наркозом, потому что общий наркоз мне делали один раз. Это было после того, как я родила Вету, и нужно было там что-то почистить. Но, с другой стороны, я думаю о том, что вот когда я ходила, на консультацию в другую клинику, и мне говорили, что будут делать под местным наркозом. Как ты себя ощущаешь в момент операции, когда ты находишься в сознании? Наверное, так себе. 😅 А тут ты заснул, проснулся, и все готово. Поэтому этот вариант, конечно, намного круче. Буду держать вас в курсе сегодня.
Самое мучительное – это ожидание. Если мне в 4 нужно быть в клинике, то значит выезжать мне нужно в 3. Поеду на такси, не хочу ехать на общественном транспорте, у меня не тот вайб. И сказали снять все украшения. Я кольцо из носа не снимаю никогда. Я один раз, помню, его сняла, когда мы гоняли в баню с братом, парились там по жести. чтобы не нагревалось кольцо. Потом не смогла его вставить, оно провалилось в раковину. 😂 В общем, мне не понравилось, и с тех пор я его больше не снимала. Один раз снимала на МРТ. Сама я его снять не могу. Сейчас буду просить Тима, он же у меня пирсер, поэтому мне повезло и тут. Сниму кольцо, оставлю дома. Блин, поскорей бы уже 3 часа, и вообще и 4, и поскорей бы уже проснуться после операции. 😁
Наркоз 😂 😂
Общий наркоз – отдельная история 😂 Рассказывала девочкам про декрет, мы ржали там. Сказала, что буду еще к ним ходить, чтобы отдыхать – на абдоминопластику и грудь) Спрашивают, под что будем в наркоз входить? Я говорю мне все равно, я в анабиозе. Говорят - мы тогда ща кадышеву «веночек» тебе поставим. Я говорю - «ставьте». Так и ушла спать 😂 Последние мои слава были: «О, все, всего доброго» 😂 😂 😂
Уже проснулась 🤕
Я жива! Хочется спать ужасно, все ломит, но боль терпимая. Очень интересно, че там получилось) Офигенно поужинала и занялась работой – выложила вам рилз 😂
Следующий день
Прекрасное утро. У меня ничего не болит! Я как страус пыталась изогнуть голову что бы оценить результат. Ну ооооочень красиво стало 😁 👍 Вот так, друзья, я здесь прекрасно лежу. Тут лежит девчоночка, 20 лет, она делала себе круть, наделала мне кучу комплиментов, что я прекрасно выгляжу и никогда не скажешь, что мне 38 лет. Ну, типа вот кожа, она говорит, вы там не делали никакую подтяжку, ничего такого. А у меня ботокс. Разумеется, от морщин (их все больше). В лице ничего нет. Мне, конечно, повезло с широкими скулами - они держат овал. В общем, приятно было. 😊 Я так рада, что я решилась на эту операцию. Вы себе не представляете. Я так долго не могла на нее решиться. Ну, то одно, то другое. То какие-то сомнения были. Но... Я уже сегодня чувствую себя прекрасно, и я безумно благодарна себе просто за это решение. Я попозже чуть подробнее расскажу.
Об этом, вообще, не принято говорить. Тема интимная, но мне важно, чтобы женщины знали, что от физического и психологического дискомфорта легко избавиться! Я чувствую себя счастливым человеком, потому что спустя 38 лет наконец-то решилась на эту операцию. Мне оно сильно мешало. Постоянно что-то поправлять что бы не вываливалось и не натирало. Задолбало) решила сделать наконец-то свою жизнь комфортной!
Отвечу на популярные вопросы своих подписчиков:
- Говорил ли мне кто-то из мужчин, что что-то не так? За 38 лет ни разу. Поэтому комплексов на эту тему у меня нет. Только вопрос комфорта. Но мне вот интересно.. А кому-то кто-то посмел сказать, что с их пуси что-то не то?
- Сколько половой покой после операции? И нужно ли потом снимать швы? Вообще 1,5 месяца. Но есть и визуальный контроль. На мне все заживает, как на собаке. Швы снимают через 2 недели.
- Скучаю ли я по домашним? Меня не было всегда меньше суток и наконец-то никто не дергал)))
- Какие показания к этой операции? Девчули, я уже рассказывала об этом. Показания такие, что у меня малые плавые губы длиннее больших. То есть они выпирают за пределы. Если их не поправлять, то это приносит дискомфорт, трение. Ну, неприятно. В общем, постоянно тебе приходится следить за тем, чтобы все укладывалось так, чтобы было комфортно. Я очень давно хотела сделать лабиопластику, потому что меня это все задолбало. Но подумала, что, наверное, целесообразнее будет это сделать, когда я уже рожу, чтобы не было там никаких разрывов. В принципе, лабиопластику можно делать и до родов. Ну, просто мне показалось, так как-то будет правильней. Вот, и, наконец-то, моя мечта сбылась. И вот часто я себя уже чувствую по-другому, несмотря на то, что там все еще опухло, оно должно прийти в норму. Но просто, блин, ничего не надо поправлять, это так клево. 🤭
Третий день после
38 лет я жила с ощущением, что мне не комфортно! Я думала, что такая проблема только у меня, но оказалось, что от этого страдают очень много женщин! Речь о том, когда малые половые губы выходят за пределы больших. Из-за этого ощущается неудобство, трение, дискомфорт. А кто-то даже чувствует стеснение из-за того, как выглядит их интимная зона! Оказывается, есть такая операция, как лабиопластика! В клинике СПЕКТР Галиченко Кристина Александровна, врач с золотыми руками, делает эту операцию за 40 минут! Под общим наркозом, где ты не чувствуешь совершенно ничего! Уснула - проснулась красавицей!
Сегодня третий день после операции. Я не чувствую никакой боли. Сразу после операции я чувствовала только дискомфорт. Я уже безумно счастлива, что не нужно ничего поправлять! А когда все заживет, буду самым счастливым человеком! Я шла на операцию что бы «нормально жить», а получила не только комфорт, но и такую красоту!!! Сидеть можно только на боку. Не носить тяжелое 2 недели. Через 2 недели снимают швы и ты возвращаешься к обычной жизни. Половой покой месяц-полтора. По визуальному контролю и разрешению врача. Девочки, милые, если у вас такая же проблема как у меня, то даже не думайте, решайте ее! Как я жалею, что мне раньше об этом никто не рассказал! Поэтому я рассказываю вам, что бы вы не теряли время!
Четвертый день
Привет, друзья. У меня сегодня четвертый день после операции. Чувствую я себя офигенно. И у меня есть такое ощущение, что процесс вот регенерации и заживления пройдет намного быстрее. То есть две недели до снятия швов, как сказала мне Кристина Александровна, но у нее настолько золотые руки, что у меня сейчас ощущение, как будто бы этой операции и не было. Я по-прежнему соблюдаю рекомендации. Если я сижу, я сижу на одном полужопе, на одной стороне бедра. Я не поднимаю Зою. В среду я поеду показываться, чтобы Кристина Александровна меня посмотрела. У меня есть четкое ощущение того, что процесс заживления пройдет намного быстрее, чем две недели. 👍
Прошла неделя, как я самый счастливый человек
МНЕ 38. И Я СДЕЛАЛА ЛАБИОПЛАСТИКУ. Да-да. Ту самую. Про которую обычно шепотом. Или вообще молчат, как будто там у всех по ГОСТу. Спойлер: нет. Мне реально было не удобно. Физически! Не показалось и не накрутила. МЕШАЛИ. И вот ты живешь с этим годами. Типа терпишь. Типа «ну у всех же по-разному». А потом в какой-то момент думаешь: «А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОМФОРТНО?»
Я это сделала ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы не думать об этом каждый день. Чтобы не поправлять белье. ЭСТЕТИКА ТОЖЕ ВАЖНА. Не только физический дискомфорт. Но и то, как ты себя ощущаешь когда ты раздета. Когда ты в отношениях. Когда ты просто сама с собой. И если тебя что-то смущает - ты имеешь право это изменить. Потому что тело твое. И решения тоже твои. Я не агитирую. Я не продаю. Я говорю простую вещь: ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ КОМФОРТНО - ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ЭТО ИЗМЕНИТЬ. И не обязана оправдываться.
40 минут под общим наркозом. Без страха и боли. Проснулась легко. Покормили. Поспала. Покормили. Утром посмотрели. Отпустили. Боли не было ни после операции ни во время восстановления. Из ограничений - не брать тяжелое и сидеть на боку или полулежа. Обрабатывать мазью и миромистином. Сегодня ровно неделя. Еще через неделю снимут швы! Продолжение следует! Я сохранила свою историю, потому что женщины должны знать, что жить счастливо, в комфорте и уверенности, оказывается, очень легко! 🧡
Более месяца после
Прошло уже больше месяца с момента моей лабиопластики. Я еду в клинику показаться врачу. С собой я везу маленький подарочек. Оказалось, что многие женщины не в курсе, что проблему, когда натирает белье или есть какой-то дискомфорт в интимной зоне, легко исправят с помощью лабиопластики. Я прожила 38 лет с этой проблемой и не понимаю, почему я не сделала этого раньше. Я безумно благодарна Кристине Александровне Галиченко и хочу, чтобы вы услышали мой фидбэк. Рекомендую вам лучшего пуси-доктора. Она сделала мою жизнь намного лучше. Это прям очень ценно. Это очень круто. Я прям живу и радуюсь. Не знаю, как я жила все это время. А муж-то что говорит? Мужу тоже все понравилось, конечно же. Девочки, если вас беспокоит дискомфорт или не устраивает внешний вид ваших половых органов - это исправляется моментально с помощью лабиопластики! Честно, жизнь становится совершенно другой, когда тебе ничто не мешает! 🧡
